Retour au catalogue des pièces

TÊTE DE CYLINDRE #1 (CÔTÉ DÉMARREUR)

Articles du produit groupé
Nom du produit Qté
1 WASHER 12.3X18.5X0.5 0800-022002
3,87 $
+
2 ROCKER ARM ASSY, AIR EXHAUST 0800-022600-20000
91,39 $
+
3 ADJUST NUT 0800-022506
5,25 $
Inventaire à venir
4 ADJUST SCREW 0800-022510
7,95 $
+
5 SHAFT, ROCKER ARM 0800-022001
16,79 $
+
6 ROCKER ARM ASSY, AIR INTAKE 0800-022500-20000
91,39 $
+
7 LOCK CLIP, VALVE 0800-022016
10,66 $
+
8 UPPER SEAT, VALVE 0800-022007
14,65 $
+
9 SPRING, VALVE 0800-022006-10000
13,86 $
+
10 SEAL RING, VALVE STEM 0010-022500-10000 Se vend en quantité de 2
7,95 $
+
11 LOWER SEAT, VALVE 0800-022008
8,14 $
+
12 BOLT, CYLINDER (M8X1.5X114) 0800-022003-00001
12,41 $
+
13 BOLT, M6X1.0X80 0800-022009-00001
3,87 $
+
14 THRUST NUT M8 0010-011700-0010 Se vend en quantité de 6
3,87 $
+
15 STUD M8x42 0180-022003-00001
5,04 $
+
16 BUSHING, EXHAUST PIPE 0800-022300
14,21 $
+
17 CYLINDER HEAD #1 0800-022100-10001
421,53 $
+
18 GASKET, CYLINDER HEAD 0800-022200
40,65 $
+
19 VALVE, INTAKE 0800-022004
37,75 $
+
20 VALVE, EXHAUST 0800-022005
47,81 $
+
21 SELF-TAPPING SCREW ST4.8×13 30132-480130030
3,87 $
+
22 BOLT, M6X1.0X25 0010-021017-0010 Se vend en quantité de 6
3,87 $
+
23 WASHER 5.3X11X15 0800-022011
3,87 $
+
24 HOUSING, THERMOSTAT 0800-022013-10000
25,39 $
+
25 SEAL RING 0010-022802 Se vend en quantité de 2
5,25 $
+
26 WASHER 20.5X30X0.8 0800-026002
3,87 $
+
27 SENSOR, COOLANT TEMPERATURE 0800-026200
69,15 $
+
28 CLAMP D25 30603-125020
6,24 $
+
29 WATER OUTLET HOSE,CYLINDER 2 0800-026001
20,17 $
+
30 SCREW PLUG, TENSIONER 0800-022402
15,91 $
+
31 O-RING17×1.45 0800-022407 Se vend en quantité de 2
7,95 $
+
32 SPARK PLUG (DCPR8E) 0800-022800
12,40 $
+
33 SPRING, CHAIN TENSIONER 0800-022405
10,66 $
+
34 PLUNGER, CHAIN TENSIONER 0800-022410
14,65 $
+
35 SEAL RING, TENSIONER 20.8×2.4 0800-022017
6,72 $
+
36 CHAIN TENSIONER 0800-022400
38,75 $
+
Passez nous voir !

Utilisez notre outil de localisation pour trouver le concessionnaire le plus près de chez vous.