Retour au catalogue des pièces

SYSTÈME ÉLECTRIQUE

Articles du produit groupé
Nom du produit Qté
1 SPEED SENSOR 0GR0-011020
78,80 $
+
2 BOLT, M6X1.0X16 0010-090005-0010 Se vend en quantité de 6
3,87 $
+
3 ELECTRIC HORN 6050-150500
20,17 $
+
4 BOLT, M8X1.25X14 (BLACK) 30006-080014810 Se vend en quantité de 6
3,87 $
+
5 RELAY BOX 7020-040411
25,19 $
Inventaire à venir
6 AUXILIARY RELAY 30A 9010-150350
21,25 $
+
7 COVER, RELAY BOX 7020-040412-10000
14,21 $
+
8 RUBBER COLLAR 0180-015003 Se vend en quantité de 6
7,26 $
+
9 BUSHING 6090-040303 Se vend en quantité de 6
3,87 $
+
10 BOLT, M6X1.0X16 30006-060016810 Se vend en quantité de 6
3,87 $
+
11 STARTER RELAY 5270-150500
37,75 $
+
12 PLATED BOLT M6X12 30006-060012810 Se vend en quantité de 6
3,87 $
+
13 NUT M6 30202-060110 Se vend en quantité de 6
3,87 $
+
14 TERMINAL, CABLE 7030-151611
10,60 $
Inventaire à venir
15 GROUND CONNECTOR 7030-151612
5,25 $
Inventaire à venir
16 BATTERY, 12V30Ah, OEM 31023002
239,51 $
+
17 FUSE 30A 7020-150111 Se vend en quantité de 6
2,90 $
+
18 TIE BAND 7030-150005 Se vend en quantité de 6
5,25 $
+
19 FUSE 5A 8080-151301 Se vend en quantité de 2
3,87 $
+
20 FUSE 10A 806A-151302 Se vend en quantité de 2
10,66 $
+
21 FUSE 15A 806A-151305 Se vend en quantité de 2
3,87 $
+
22 FLASHER 4020-150340
19,51 $
+
23 CUSHION WASHER, FLASHER 8010-150002 Se vend en quantité de 6
3,87 $
+
24 POWER SOCKET, TRAILER 7020-150800
35,07 $
+
25 TAPPING SCREW M5X30 30105-050030410 Se vend en quantité de 6
3,87 $
Inventaire à venir
26 SWTICH, 2WD/4WD 7030-160700
71,21 $
+
27 TAPPING SCREW ST4.8×16 30110-480160010 Se vend en quantité de 6
3,87 $
Inventaire à venir
28 SWITCH, COMBINATION 7030-160800
125,74 $
+
29 DIODE, START 6090-150500
10,12 $
+
30 POWER SOCKET COMP 7020-150500
32,97 $
+
31 OVERRIDING SWITCH 7030-151400
40,79 $
+
32 WARNING SWITCH 7030-151600
23,35 $
+
33 BUTTON, CLOCK WITHOUT WIRE 7030-170300
35,07 $
+
34 REGULATOR (EPS) 0800-177000-10000
380,77 $
+
35 BOLT M6X30 30006-060030810 Se vend en quantité de 6
3,87 $
+
36 OXYGEN SENSOR / LAMBDA SENSOR 018B-176000
198,14 $
+
37 IGNITION COIL 018B-178000
138,82 $
+
38 HIGH-TENSION CABLE 0GRB-178000
36,15 $
+
39 SCREW M6x25 30006-060025810 Se vend en quantité de 6
3,87 $
+
40 ECU 0GRB-174000
481,44 $
+
41 SCREW M5x16 30105-050016410 Se vend en quantité de 6
3,87 $
+
42 MAIN CABLE 5UR0-150100-00002
450,88 $
Inventaire à venir
43 AUXILIARY CABLE, EFI 5UR0-150200-00002
229,19 $
Inventaire à venir
44 AUXILIARY CABLE, TAIL LIGHT 7030-150300
236,12 $
+
45 POSITIVE CABLE, BATTERY 7030-150510
49,96 $
Inventaire à venir
46 NEGATIVE CABLE, BATTERY 7030-150610
55,24 $
Inventaire à venir
47 CABLE, STARTER MOTOR 7030-150520
200,42 $
Inventaire à venir
48 CABLE, STARTER RELAY 7030-150530
23,35 $
Inventaire à venir
49 MOUNTING TIES 9010-150004 Se vend en quantité de 6
5,25 $
Inventaire à venir
50 MOUNTING TIES 5X250 8010-150003 Se vend en quantité de 6
8,91 $
+
51 MOUNTING TIES 801F-100101 Se vend en quantité de 6
5,25 $
Inventaire à venir
52 ADAPTOR SEAT, TRAILER POWER 9010-151020
41,43 $
+
53 AIR OUTLET PIPE, IDEL VALVE 5UR0-000002
18,07 $
Inventaire à venir
54 CLAMP A12 30601-112010 Se vend en quantité de 6
3,87 $
+
55 CONTROL VALVE, CANISTER 018B-172000
207,25 $
+
56 IDEL VALVE RUBBER CAP 901F-000005
10,66 $
Inventaire à venir
57 AIR INLET PIPE, IDLE SPEED 5UR0-000001
23,35 $
Inventaire à venir
58 EPS CONTROL CABLE 7030-150400
159,18 $
+
59 FUSE 40A 9CR6-103501
12,41 $
+
60 SUPPORT, EPS CONTROLLER 7030-106001
17,71 $
Inventaire à venir
61 EPS CONTROLLER 5UR0-150800
541,68 $
+
62 SELF-TAPPING SCREW ST4.8X1.5X13 30110-481130010 Se vend en quantité de 6
5,25 $
+
63 CLAMPS ST4.2 8010-000002 Se vend en quantité de 6
3,87 $
+
64 PLUG, PDA 905B-150103
5,25 $
Inventaire à venir
65 BRACKET,FUSE BOX 7020-038002
5,25 $
Inventaire à venir
66 CONNECTOR, HEADLIGHT IS ALWAYS ON 5UR0-150001
13,70 $
Inventaire à venir
67 RUBBER MAT, RELAY BOX COVER 7020-040414
5,25 $
Inventaire à venir
Passez nous voir !

Utilisez notre outil de localisation pour trouver le concessionnaire le plus près de chez vous.