Retour au catalogue des pièces

TÊTE DE CYLINDRE NO.2 ASSEMBLÉ

Articles du produit groupé
Nom du produit Qté
1 GASKET, CYLINDER HEAD 0800-022200
40,65 $
+
2 CYLINDER HEAD 0JY0-022100-10001
386,73 $
+
3 TAPPING SCREW ST4.8x1.75x13 BLACK 30132-480130010 Se vend en quantité de 6
3,87 $
+
4 BOLT, M6X1.0X45 0180-013208-0010 Se vend en quantité de 6
3,87 $
+
5 WASHER 5.3X11X15 0800-022011
3,87 $
+
6 HOUSING, THERMOSTAT 0800-022013-10000
25,39 $
+
7 SPARK PLUG (DCPR8E) 0800-022800
12,40 $
+
8 SEAL RING 0010-022802 Se vend en quantité de 2
5,25 $
+
9 THERMOSTAT 0800-022700
42,15 $
+
10 SEAT,THERMOSTAT 0800-022012
26,91 $
+
11 O-RING, 28X2.65 30502-028000N Se vend en quantité de 2
5,25 $
+
12 WASHER 12.2×18×1.5 0800-022014
5,25 $
Inventaire à venir
13 SCREW PLUG M12×1.5 0800-022015 Se vend en quantité de 6
5,25 $
+
14 LOCK CLIP, VALVE 0800-022016
10,66 $
+
15 UPPER SEAT, VALVE 0800-022007
14,65 $
+
16 SPRING, VALVE 0800-022006-10000
13,86 $
+
17 SEAL RING, VALVE STEM 0010-022500-10000 Se vend en quantité de 2
7,95 $
+
18 LOWER SEAT, VALVE 0800-022008
8,14 $
+
19 WASHER 12.3X18.5X0.5 0800-022002
3,87 $
+
20 SHAFT, ROCKER ARM 0800-022001
16,79 $
+
21 ADJUST NUT 0800-022506
5,25 $
Inventaire à venir
22 ADJUST SCREW 0800-022510
7,95 $
+
23 THRUST NUT M8 0010-011700-0010 Se vend en quantité de 6
3,87 $
+
24 STUD M8x42 0180-022003-00001
5,04 $
+
25 BUSHING, EXHAUST PIPE 0800-022300
14,21 $
+
26 BOLT M6x85 0060-013021-0030 Se vend en quantité de 6
6,94 $
+
27 BOLT, CYLINDER M10X1.5X146 0JY0-022003-00001
12,41 $
+
28 ROCKER ARM ASSY, AIR EXHAUST 0800-022600-20000
91,39 $
+
29 ROCKER ARM ASSY, AIR INTAKE 0800-022500-20000
91,39 $
+
30 VALVE, EXHAUST 0800-022005
47,81 $
+
31 VALVE, INTAKE 0800-022004
37,75 $
+
32 CONNECTING PIPE, FRONT & REAR CYLINDER 0JYA-026001
16,87 $
+
33 CLAMP D25 30603-125020
6,24 $
+
Passez nous voir !

Utilisez notre outil de localisation pour trouver le concessionnaire le plus près de chez vous.