Retour au catalogue des pièces

TÊTE DE CYLINDRE NO.1 ASSEMBLÉ

Articles du produit groupé
Nom du produit Qté
01 WASHER 12.3X18.5X0.5 0800-022002
3,87 $
+
02 ROCKER ARM ASSY, AIR EXHAUST 0800-022600-20000
91,39 $
+
03 ADJUST NUT 0800-022506
5,25 $
Inventaire à venir
04 ADJUST SCREW 0800-022510
7,95 $
+
05 SHAFT, ROCKER ARM 0800-022001
16,79 $
+
06 LOCK CLIP, VALVE 0800-022016
10,66 $
+
07 UPPER SEAT, VALVE 0800-022007
14,65 $
+
08 SPRING, VALVE 0800-022006-10000
13,86 $
+
09 SEAL RING, VALVE STEM 0010-022500-10000 Se vend en quantité de 2
7,95 $
+
10 LOWER SEAT, VALVE 0800-022008
8,14 $
+
11 BOLT, CYLINDER M10X1.5X146 0JY0-022003-00001
12,41 $
+
12 BOLT M6x85 0060-013021-0030 Se vend en quantité de 6
6,94 $
+
13 THRUST NUT M8 0010-011700-0010 Se vend en quantité de 6
3,87 $
+
14 STUD M8x42 0180-022003-00001
5,04 $
+
15 BUSHING, EXHAUST PIPE 0800-022300
14,21 $
+
16 CYLINDER HEAD 0JY0-022100-10001
386,73 $
+
17 GASKET, CYLINDER HEAD 0800-022200
40,65 $
+
18 VALVE, EXHAUST 0800-022005
47,81 $
+
19 VALVE, INTAKE 0800-022004
37,75 $
+
20 TAPPING SCREW ST4.8x1.75x13 BLACK 30132-480130010 Se vend en quantité de 6
3,87 $
+
21 BOLT, M6X1.0X25 0010-021017-0010 Se vend en quantité de 6
3,87 $
+
22 HOUSING, THERMOSTAT 0800-022013-10000
25,39 $
+
23 WASHER 20.5X30X0.8 0800-026002
3,87 $
+
24 SEAL RING 0010-022802 Se vend en quantité de 2
5,25 $
+
25 WASHER 5.3X11X15 0800-022011
3,87 $
+
26 WATER TEMPERATURE SENSOR 018B-022810
96,20 $
+
27 SPARK PLUG (DCPR8E) 0800-022800
12,40 $
+
28 ROCKER ARM ASSY, AIR INTAKE 0800-022500-20000
91,39 $
+
Passez nous voir !

Utilisez notre outil de localisation pour trouver le concessionnaire le plus près de chez vous.